Рыболовный производитель CHIMERA-начало пути

Рыболовный производитель снастей и аксессуаров для рыбалки CHIMERA™-начало пути или новая рубрика по рыболовным снастям на AmpleBlog.ru.

И так, друзья мои, с сегодняшнего дня, на моём персональном сайте AmpleBlog.ru, появляется новая рубрика и новый, бюджетный производитель рыболовных снастей и аксессуаров — бренд CHIMERA (Химера). Что же это за бренд такой и что он из себя представляет? Ну, начнём по порядку…

CHIMERA и рыболовная выставка на ВДНХ

Прогуливаясь после морозца по рыболовной выставке в феврале 2018 года, я много чего уже видел и со многими брендами был знаком несколько ранее. Мне было интересно найти что-то новое и интересное, именно в бюджетном или средне бюджетном классе, что бы предложить своим читателям что-то, что было бы и качественно, и интересно, и доступно по финансам.

Про производителя GERMAN и их приманках у меня тут много материалов и часть их ассортимента я с удовольствием использую. Но что же предложить ещё? И я нашёл, действительно нашёл нового для себя представителя рыболовного рынка со схожими параметрами по качеству и ассортименту в дополнении к приманкам Герман.

Эти два производителя очень похожи друг на друга в плане качества и стоимости. Некоторые из их моделей воблеров дополняют друг-друга по расцветкам и моделям. Качество приманок на высоте, а цветовая палитра впечатляет. Оговорюсь сразу — что бы в дальнейшем было понятно многим —

«Я не пишу по заказу, а лишь высказываю свою субъективную мысль и потому не претендую на истину в первой инстанции!».

В общем и после того, как мне понравился их стенд и чисто визуально их продукция в сочетании с приемлемым ценником, эти ребята приехали в наш рыболовный магазин и предложили свою продукцию к продаже и более детальному рассмотрению.

Время рыбалки-Четыре сезона и сотрудничество с Химерой

Мне было очень приятно видеть этого производителя на полках в магазине, но т. к., я отсутствовал при визите менеджеров торговой марки CHIMERA, то вдаваться в подробности начальной беседы не стану. Скажу лишь одно — первой продукцией, что поступила к нам в магазин я был очень доволен. Это была монофильная леска HARDLINE и плетёные шнуры SPORTMAXX о которых я расскажу в следующем материале…

Подписывайтесь в социальных сетях на хештег #снамиклев и присоединяйтесь к нам в группах!