Солнечная энергия в загородном доме

solnechnaya energiya v zagorodnom dome

Электричество от земного светила или солнечная энергия в загородном доме как способ независимости от тарифов и возможных грабительских последствий со стороны политики развития любого региона РФ.

Очень интересный вариант для собственных размышлений !

Кто-то из читателей AmpleBlog.ru скажет, что подобное сейчас совершенно не нужно, а для кого-то это окажется выходом из положения на долгие годы. В любом случае и при любом раскладе иметь собственный источник электроэнергии при помощи солнца — это независимость от ЖКХ и тарифов на электроэнергию, а значит вложив сразу , в последствии, очень возможно, выиграешь при общем повышении тарифов на всё и вся.

https://youtu.be/zAfbKGr6CK4

В последнее время, политика нашего государства, всё больше и больше пытается отжать денежных средств у своих граждан. Это касается абсолютно всего — сферы услуг, налогообложения, оплаты за всё и вся, а при помощи собственной системы электроснабжения — ВЫ НИКОМУ и НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНЫ !

Кстати вот тут прячется их сайт с возможностью изучения систем, способов использования и комплектации, примеров реализованных проектов и возможностью консультации и заказа солнечной энергии в СВОЙ, ПЕРСОНАЛЬНЫЙ, загородный дом.

Вы можете также ознакомиться со всеми материалами рубрики Загородный дом просто нажав на картинку внизу этой записи

zagorodniy dom