Парковка у дома | Утренний кЭфир

Парковка у дома, особенно в вечернее и зимнее время, стала огромной проблемой для огромного количества наших горожан и одна из этих причин — нежелание думать головой!

У меня нет желания никого конкретно обижать, но то, что порой происходит в наших с вами дворах просто начинает выбешивать.

Просто обратите внимание как и каким образом происходит парковка некоторых из наших сограждан по приезду к дому.
 

 

Такое впечатление создаётся, что приехав к дому и закончив привычный маршрут, у человека отключается всё на свете и такие качества как совесть, взаимное уважение, забота о ближнем просто куда-то исчезают и на их месте, бурным цветом, начинает расти похуизм и быдлячество. Да, да — именно эти красочные эпитеты наилучшим образом подходят к оценке «картины маслом» для некоторой категории автомобилистов и это НИШИ с ВАМИ соседи!

Тут дело даже не в том на сколько хорошо или плохо водит человек автомобиль, а в общем подходе к тому, КАК и ЧТО он делает и ведь подобное переносится и на наши с вами отношения!

В общем «бомбит меня» не по деЦЦки и потому рекомендую посмотреть мой очередной видео-ролик на данную тему. Очень бы хотелось, что бы некоторые из нас задумались почему и по какой причине их за глаза, а иногда и в глаза величают быдлом.