Отзыв о работе компании Quiсk Stream

Отзыв о компании Quiсk Stream, частного покупателя, в проведении акции «Семь самураев» или следите внимательно за Вашим персоналом !

Ну вот и подошёл тот момент, которым я хотел давно поделиться с читателями и посетителями моего интернет-ресурса www.ampleblog.ru и он — этот момент, связан с полярностью взгляда на ситуацию, в которую я попал благодаря собственной невнимательности, надежде, что всё будет «ОК» с продавцом товара и комплектацией заказа и, как постфактум, честности продавца.

Получив свой первый заказ без проволочек и «косяков» я, как и положено обычному человеку, расслабился и впал в некое подобие эйфории. Что произошло в этом плане со мной ? А произошёл факт психологочесского «убаюкивания» моего сознания в отношении поставщика товара и я поплатился за это.

И так, делаю второй заказ в компании Quick Stream дабы пополнить мою рыболовную коробку понравившимися воблерами Renegade.

К слову сказать, трата на эти приманки в размере 5 000 рублей — это весьма ощутимые для меня деньги, а памятуя о предыдущем сотрудничестве, мне и в голову не могло прийти, что что то пойдёт не так.

Quik Stream заказ воблеров Renegade

Как видно из скриншота заказа всё прописано от «А» и до «Я». Есть все модели, присутствует стоимость и размер скидки, и ещё один не маловажный бонус — в тот момент, у интернет-магазина, шла акция под интересным названием «Семь самураев». Сутью акции являлось предоставление бонуса в виде любого воблера из ассортимента Renegade по принципу 7+1, что также давало существенную скидку на общую стоимость всей покупки.

Как обычно, после составления онлайн заявки, сотрудник компании мне позвонила и подтвердила как наличие ассортимента, так и бонусные «печеньки» и я стал ждать….

В отношениях между заказчиком и продавцом всегда существует кто то третий и возможно даже не лишний, а следовательно, этой прокладкой в данном и конкретном случае, является транспортная, курьерская служба у которой, как оказалось, есть тоже свои, собственные нюансы.

Оказывается, что окончательное решение о доставке принимает именно она — курьерка с основным правилом — в день доставки товара они обзванивают покупателей с 8 до 10 утра и только после этого либо везут покупки, либо оставляют их на более поздний срок !

А если покупатель банально спит в это время ? А им — курьерской службе, это «ДО ЛАМПАДЫ», а точнее — эта прокладка просто или отменяет твой заказ или переносит его на другой день.

В общем, Вы догадываетесь к чему я клоню ! В тот день, я заказа не получил, день был испорчен, пришлось выкраивать у начальства другой день (все мы работаем !!!) и настроение было испорчено.

Но вернёмся к событиям уже другого дня, в который я всё же получил нужные мне приманки.

Ожидания-ожиданиями и в назначенный новый день я, памятуя о предыдущих «косяках» встал заранее и включил телефон. Курьерская служба сработала чётко и грамотно, моя покупка поехала ко мне и в предвкушении обладания новеньких воблеров, я стал ждать.

Мне нравятся интернет-магазины тем, что они предоставляют возможность заказа товара из дома не занимаясь беготнёй по многочисленным торговым точкам в надежде встретить именно то, что нужно. Есть возможность принять участие в акции или распродаже, или получить приятный бонус в домашних условиях.

Но всюду есть правила, которым необходимо подчиняться и вот несколько советов :

1. Всегда проверяйте при курьере наличие товара и соответствие его со списком заказанного по модельно и по количеству

2. Если присутствует порча упаковки (внешние повреждения) — лучше отказаться от получения сразу и до оплаты покупки

3. В случае отказа от оплаты покупки, в письменном виде, поясните причину данного шага, а лучше сделайте фотографии повреждений

4. По закону о защите прав потребителей Вы имеете полное право вернуть товар продавцу не объясняя причин и при наличии чека

5. В случае, если нет кассового чека, Ваши претензии равны нулю !

6. За «доставку» и при отказе от покупки, Вы не обязаны платить т. к., это не входит в стоимость самого товара и является пунктом партнёрских взаимоотношений между продавцом и курьерской службой

Про эти правила, в тот злополучный день, я начисто забыл !

Послеобеденное время тянется всегда больше, чем время от момента когда открыл глаза и до полудня. Но вот звонок в дверь и курьер вручает мне мою покупку.

Упаковка в порядке — это фирменный, плотный, целлофановый пакет с красочной надписью «Quick Stream». Всё аккуратно запечатано и сомнений не вызывает абсолютно.

otzyv o kompanii Quick Stream

Не раскрывая пакета, спокойно отдаю деньги (первая и серьёзная ошибка !!!), расписываюсь в получении заказа в накладной (!), (ещё один фактор, при котором Вам откажут при условии необходимого возврата согласно закона о защите прав потребителей !!!) и спокойно ухожу домой рассматривать уже мои воблера.

DSCN3665

То, что количество будет соответствовать накладной я не сомневался ни разу, а вот то, что бонусные воблерочки не придут — вот это и был сюрприз на который я не рассчитывал. Увы, и благодаря собственному раздолбайству, я пролетел «как фанера над Парижем», но ведь есть ещё и людской фактор ?!

DSCN3670

Звоню в компанию и задаю резонный вопрос — «А где подарки, печеньки, бонусы ?» и встречаю соответствующее ситуации недопонимание ситуации итогом которой явилось 100 % адекватная реакция — Вы проверяли целостность упаковки при курьере, количество приманок и модели ? Конечно нет ! Вот и «Сам себе Буратино»!

Что тут скажешь ? Сам виноват ! Но «лицо» и при чём «лицо» честное и открытое, компания-продавец не уронила «в грязь» и ими был предложен альтернативный вариант, а именно — «Приезжайте к нам в офис и выберете одну, любую приманку в качестве компенсации».

polniy nabor Renegade

P.S.

Уважаемая мной, компания Quick Stream !

Спасибо, что Вы есть и что в неоднозначной ситуации идёте на встречу Вашему клиенту! Хотя я и обозначил в начале поста, что 5 000 рублей для меня весомые деньги, но за одним воблером, я однозначно не поеду к Вам и я сохраняя лояльность — буду и далее покупать у Вас товары, что в общем то я продемонстрировал по отношению к Вам на 39-ой рыболовной выставке на ВВЦ. Спасибо, что вы есть !

Просто один маленький совет - «Следите пожалуйста за вашим персоналом в отношении наличия акционного товара, как приложения, к основному заказу т. к., обоюдная честность порождает долгую и прочную дружбу !».

Искренне Ваш покупатель, Амплеев Владимир !

Записи не найдены