РЫБАЛКА FM И ТРЭВЕЛ-СПИННИНГ, Апрель 2020, выпуск #6

И так, дорогие друзья, вышел уже 6 номер нашего подкаста «Рыбалка FM» и на сей раз мы поговорим от таком направлении как «Трэвел-спиннинг»

Признаться честно, до поры-до времени, я и сам крайне скептически относился к подобной тематике спиннингостроения и «Трэвел-спиннинг» был для меня каким-то недоношенным что ли. Вроде и толковая удочка, вроде предназначена для ловли хищника, но многочастное соединение разрывало мой собственные шаблон хотя и учился я, а точнее постигал первые шаги в спиннинговой ловле как раз с «телескопа».

Но время идет и тот человек, а вернее спиннингист, который желает развиваться и познавать новое, начинает любопытствовать — видимо время пришло! И в один из дней, он берет неизведанную им ранее снасть, собирает ее оснащая всем необходимым, и выходит на водоем.

На AmpleBlog.ru, я уже описывал этот спиннинг, что попал ко мне в руки летом 2019 года и смею вас заверить — сначала я был удивлен собственной безграмотности и узколобости, а потом, после поклевки и вываживания небольшого «шнурка», мои мысли стали протекать в совершенно ином ключе нежели некоторое время назад.

Скажу откровенно — тот «Трэвел-спиннинг», что попал в мои руки, оказался как раз тем инструментом, которого мне не хватало и теперь от многочастных спиннингов я точно не отверну своего взгляда.

Просто прочтите эти две публикации и возможно, вы придете в рыболовный магазин просто из интереса, а после, если всё же сочтете нужным сделать покупку, черкните пару строк в комментариях к любому из этих постов.

Полевые испытания и первые впечатления от Silver stream

Этот пост прочитали : 1 216 Полевые испытания и первые впечатления — как это ценно! Опыт использования продукции от компании Silver

нет комментариев
TREVEL-SPINNING-LOOKER-X4-ZNAKOMSTVO

Трэвел-спиннинг Looker X4 знакомство

Этот пост прочитали : 1 777 Тема «Трэвел-спиннинга» становится особенно актуальной в период летних отпусков и пропадает с первыми осенними заморозками,

1 комментарий

Но в подкасте, что вы прослушиваете, есть и еще одно обещание данное мной, а именно — дать ссылку на статью сайта AmpleBlog.ru о материале из которого изготавливают многие именитые и не очень удилища, спиннинги и фидеры и я буду не я, если не выполню своего слова озвученного на страницах «Рыбалка FM».

CARBON, или из чего делаются удилища

 

CARBON-Kakoj-karbon-udilishha-luchshe-IM6-IM9-ili-IM12

CARBON — Какой карбон удилища лучше IM6, IM9 или IM12?

Этот пост прочитали : 2 190 Многие из нас видят обозначения в виде «CARBON» и марки карбона на удилище, но мало

нет комментариев

РЫБАЛКА FM СЛУШАЕТ!

Для пользователей Wats App

Ну, а для тех из вас, кто осилил этот текст и аудиозапись до конца напишу следующее:

Друзья, коллеги-рыболовы, соратники-блогеры! Делитесь своими мнениями, комментируйте, пишите отчёты — это помогает тем из нас, кто только начал увлекаться рыбалкой! Не стесняйтесь выражать свои эмоции и выводы на форумах, сайтах и в социальных сетях, а тем, кто желает высказать собственный взгляд по теме данного подкаста — добро пожаловать в группу!

Добавляйтесь в друзья и подписывайтесь на мои новости

Эти записи Вы точно не читали …

AmpleBlog.ru-i-novyj-format-veshhaniya

AmpleBlog.ru и новый формат вещания

Этот пост прочитали : 950 Друзья! В поисках новых возможностей AmpleBlog.ru осваивает непривычный для многих формат вещания, а именно «Подкаст»

нет комментариев
Fishing-FM-for-Russians-in-America

Fishing FM for Russians in America

Этот пост прочитали : 1 002 Dear compatriots-Russian people living in America. Fishing FM is an audio blog or modern «Podcast»

нет комментариев
Rybalka-FM-Leska-i-lajfhaki-vypusk-1-aprel-2020

Рыбалка FM — Лайфхаки с леской и флюорокарбон

Этот пост прочитали : 906 Лайфхаки на «Рыбалка FM» — для меня это, в некотором смысле, новое слово и я

нет комментариев
Rybalka-FM-Rybolovnye-sajty-i-blogi-aprel-2020-vypusk-2

Рыбалка FM — Рыболовные сайты и блоги апрель 2020 выпуск #2

Этот пост прочитали : 916 Я продолжаю серию подкастов под рабочим названием «Рыбалка FM» и сегодня темой для разговора будут

нет комментариев
RYBALKA-FM-Gryadushhaya-bezrabotitsa-posle-COVID-19

РЫБАЛКА FM Грядущая безработица после COVID-19 апрель 2020 выпуск #4

Этот пост прочитали : 874 Рыбалка FM — Если вы ещё не потеряли работу — ваше счастье ибо после каникул

нет комментариев