Новые имена рыболовных брендов 2017, часть 2

Ну что ж, друзья! Судя по просмотрам первой части серии моих статей посвящённых новым именам рыболовных брендов на AmpleBlog, тема вызвала неподдельный интерес ведь за первые пол дня на момент 15.00 по московскому времени, пост прочло более 100 человек. А если учесть, что это совсем не поисковая выдача, а репост по социальным сетям, то продолжать серию однозначно стоит. 

Мне искренне приятно видеть подобные результаты и я очень благодарен тем, кто сделал репост или нажал кнопку «Поделиться». Спасибо вам, дорогие читатели, рыбаки и рыбачки, просто посетители моего ресурса — Я ЭТО ОЧЕНЬ ЦЕНЮ!!!

Напомню, друзья!

Всё, что я описываю в теме новинок 2017 года - это ничто иное, как МОЁ ЛИЧНОЕ ПЕРВОЕ знакомство с данными торговыми марками и брендами и если у Вас есть опыт применения этих приманок в условиях реальной рыбалки - поделитесь пожалуйста вашими впечатлениями от применения оных на водоёмах в комментариях к материалу.

С огромным удовольствием прочту и УСЛЫШУ ваши мнения!

Но от благодарностей к повседневным будням и сегодня будет краткий, но содержательный анонс тех производителей, что уже присутствуют в некотором количестве в российском сегменте рыболовного рынка, но либо проявляют себя крайне слабо, либо стараются не проявляться открыто, а лишь используют собственных дистрибьюторов как основных поставщиков рекламы торговых брендов «TAKARA» и «AKARA»

«TAKARA»

В случаях описанных выше, а именно — с торговой маркой ТТЕВО™ и TAMURO™ всё не однозначно и если первый вариант упирается больше в некую долю инертности, в части менталитета китайских товарищей (знаю это по опыту работы с ними), то во втором пункте удивляет явное нежелание сделать хоть какие-то шаги к популяризации бренда, но это частное дело и мои выводы могут быть ошибочными. А в случае с «Takara» и «Akara» вообще интересный вариант.

Торговая марка Takara™ есть на рыболовном рынке России и даже некоторые их товары изредка попадаются у сторонних продавцов. Есть адрес компании и есть даже точка продаж на ярмарке «Славянский мир», что на Калужском шоссе, НО…. на этом, по сути всё и заканчивается, а вроде как люди коммерцией занимаются — я в абсолютном недоумении…

Надо бы смотаться туда и повнимательнее присмотреться к ним.

Время и дальнейшие телодвижения покажут, что делать и в каком направлении мне двигаться, а теперь перейду к любопытной ситуации, а именно к ещё одному участнику этого списка — к продукции компании «Akara»

AKARA™

Благодаря мировой паутине, найти искомое в интернете всегда есть возможность, а в случае с созвучием двух названий получается некий диссонанс. Названия есть, даже продукция есть, а продаж в российском сегменте почти или совсем нет.

К ассортименту бренда «Akara» стоит присмотреться и если уж продолжать начатое, а именно — тестирование приманок сверхлёгкого и лёгкого классов спиннинговой ловли, то на сайте можно кое-что подобрать в сочетании с ещё одной позицией представленной у них на ресурсе.

Я пока не знаю есть ли эти товары на российском рыболовном рынке, но думаю, что на рынке Латвии, а именно там зарегистрировано доменное имя http://www.akara.lv, некоторую популярность это имя всё же имеет, а значит и для россиян оно может быть интересным. По крайней мере некоторые позиции, мне явно понравились и вот какие:

Любое фото открывается в полный размер при клике на него

 

Ну и раз уж пошла такая пьянка такой разговор с уклоном в тему Ультралайта, то позволю себе ещё упомянуть пару моделей плетёного шнура от компании Акара, что присутствуют у них на сайте.

Плетёный шнур Akara Ultra Cast PE Micro Braid Blue

Плетёный шнур AKARA Ultra CAST PE 150

Akara Ultra Cast PE Micro Braid Blue создан по уникальной технологии микроплетения с использованием Ultra Power Pe Micro Fiber, которая позволяет выдерживать высокие нагрузки и продолжительное время не терять своих свойств. Низкий коэффициент скольжения и круглое сечение шнура позволяют выполнять дальние и точные забросы.

Компания Akara

Плетёный шнур AKARA Ultra CAST PE 150 Характеристики

И вторая модель шнура — плетёный шнур AKARA Ultra POWER PE 150

Плетёный шнур AKARA Ultra POWER PE 150

Плетёный шнур AKARA Ultra POWER PE 150 - Характеристики

 

Друзья, читатели, посетители моего блога!

Я всегда открыт для сотрудничества и с огромным удовольствием возьму вашу продукцию и товары на тест с обязательным и оформленным самым лучшим образом обзором с фотографиями.

Благодаря такому сотрудничеству Вы автоматически получаете гарантированных покупателей вашего товара, поисковую выдачу в интернете и массу других ништяков сопутствующих продвижению вашей продукции на российский рыболовный рынок.

Жду от существующих и будущих партнёров предложений о сотрудничестве.

Форма связи со мной вот тут

 

2017 год и новые имена рыболовных брендов — Часть 3, RAIDEN

2017 год и новые имена рыболовных брендов — Часть 3, RAIDEN

Этот пост прочитали : 5 735 Неоднозначна палитра того, что я начал публиковать по новинкам рыболовных имён и брендов сезона 2017

нет комментариев
Новые имена рыболовных брендов 2017, часть 2

Новые имена рыболовных брендов 2017, часть 2

Этот пост прочитали : 2 855 Ну что ж, друзья! Судя по просмотрам первой части серии моих статей посвящённых новым именам

нет комментариев
Новые имена рыболовных брендов-ТТЕВО и TAMURO, часть 1

Новые имена рыболовных брендов-ТТЕВО и TAMURO, часть 1

Этот пост прочитали : 2 765 Сезон твёрдой воды подходит к своему логическому завершению и пора задуматься о том, кого в

нет комментариев