Новые имена рыболовных брендов-ТТЕВО и TAMURO, часть 1

Сезон твёрдой воды подходит к своему логическому завершению и пора задуматься о том, кого в 2017 году я хотел бы увидеть в качестве партнёров на своём блоге AmpleBlog.ru. Для меня это будут новые имена рыболовных брендов, а для кого-то уже старые знакомые, но ведь огромная часть рыболовов России о них ничего не слышали ранее как и я! Приглашаю Вас — владельцев торговых марок и брендов к плодотворному сотрудничеству на страницах моего интернет-ресурса в сети интернет.

С приходом первого дня календарной весны хочется уже чего-то нового, неизведанного и потому, к открытию сезона «жидкой воды», начинаю искать рыболовные приманки и производителей рыболовного ассортимента что пока ещё не тестировал.

Вообще, жажда познания и любопытство всегда заставляли меня двигаться вперёд, а не раскрученные бренды и торговые марки привлекают меня больше чем те из них, кто уже вложился в маркетинг.

На поле рыболовных товаров есть не мало интересных производителей и некоторое время назад я заметил, что в ассортименте рыболовных сумок многочисленных коллег по увлечению присутствуют бренды, что активно «педалятся» российскими компаниями-дистрибьютерами. Интересен ещё и тот факт, что выставляются эти товары по ценникам, которые доступны, в большей части, жителям больших городов совершенно обходя запросы более многочисленного слоя населения — жителей дальних регионов, посёлков, сёл и малых городов России.

Проблема недорогих, бюджетных приманок спиннинговой ловли становится актуальной ещё и потому, что снастей этого сегмента не так уж и много, а их представленность не так уж и высока. То ли этим производителям стыдно за качество своего товара, а то ли они не готовы вкладывать деньги в то, что им их принесёт в итого — парадокс, да и только….

В 2016 году и благодаря написанному мной посту про воблеры российского производства, я познакомился с компанией GERMAN и её продукцией. Наше плодотворное сотрудничество не раз радовало меня лично и посетителей АmpleBlog. Снасти, приманки, удилища, плетёнки и прочая рыболовная снедь у данной компании весьма и весьма на уровне и, что уж я совсем не ожидал, так это факта первого в истории существования компании участия в 41-ой выставке «Охота и рыболовство на Руси» 2017 года. Этот реальный и яркий шаг на встречу рядовому потребителю поможет им в популяризации своих продуктов, а бюджетная стоимость и качество изготовления дадут им постоянный поток потребителей. Но на что же сегодня я обратил своё внимание и о ком хочу поведать?

Рыская в интернете информацию о производителях, я наткнулся на пятёрку рыболовных брендов, что точно не раскручены и упоминания о них крайне скудны. Это товары торговых марок «ТТЕВО», «Tamuro», «Takara», «Akara» и «RAIDEN».

ТТЕВО

Воблер CRANK ТТЕВО

В один из зимних вечеров, сидя за своим компом, я наткнулся на эту торговую марку благодаря видео отчёту одного из рыболовов Украины. Этот ролик посвящался крэнку с активной игрой в размере 40 мм и в весе 4 грамма. По «белому» хищнику в ультралайт-ловле мне показался вариант интересным, но самое забавное — это то, что данная торговая марка активно развивается в украинском сегменте, а вот в России активных продавцов, а уж тем более продавцов в розницу я особо не заметил.

Можно открыть фото в полный размер кликнув по картинке

ТТЕВО — это чисто китайская торговая марка выпускающая рыболовные товары и поставляющая их почти по всему миру. Не знаю, т.к., не держал их в руках, что там по уровню качества, но уровень цены на данные приманки меня явно заинтересовал и спустя какое-то время даже сподвиг написать письмо в головной офис с предложением прислать мне на тест и для описания несколько их воблеров.

Письмо в компанию TTEBO

Но то ли я неудачно составил своё письмо, то ли попал в неудачный период (новогодние праздники), но ответного письма я так и не дождался, а жаль.

В любом случае, я отправлю повторно своё предложение и если повезёт, то вы увидите на АmpleBlog новый материал по приманкам ТТЕВО.

Следующий бренд, что привлёк моё внимание — это торговая марка, которая уже присутствует на рынке продаж в России. Есть реальные продавцы, есть товар, но как-то нет почти никакой активности в части продвижения. Создаётся впечатление, что дистрибьюторам просто не нужно что бы торговая марка Tamuro™ и сопутствующие ей рыболовные бренды торговой компании появлялись в сети интернет хотя и среди того, что предлагает дистрибьютор есть на что посмотреть.

TAMURO™

Некоторые позиции воблерной линейки «Tamuro SX» меня вполне заинтересовали и с превеликим удовольствием, в сезоне 2017 года, я бы протестировал их на водоёмах Подмосковья и уж тем более, эти тест-драйвы точно не сказались бы негативно на репутации (в том случае если приманки действительно хорошего качества!). Скажу лишь одно — по опыту знаю, что Корея может делать очень даже качественную продукцию, а это довод в пользу теста!

Из того, что представлено на сайте, я бы выбрал позиции:

Можно открыть фото в полный размер кликнув по картинке

Мне показались интересными эти модели с единственным «НО» — в данном модельном ряду, по какой-то причине, основная часть приманок идут в «плавающем» типе и не очень много суспендеров и дип-ов.

Yoshino™

Шнур плетеный Yoshino 8-TIMES POWER

 

Ну и вдогонку, интересным вариантом показался плетёный шнур Yoshino 8-TIMES POWER как самый тонкий в линейке торговой марки «Yoshino™» и с минимальной разрывной нагрузкой.

На этом, первая часть серии материалов AmpleBlog под рабочим названием «Новые имена рыболовных брендов 2017» подходит к концу.

Друзья, читатели, посетители моего блога!

Я всегда открыт для сотрудничества и с огромным удовольствием возьму вашу продукцию и товары на тест с обязательным и оформленным обзором с фотографиями. Благодаря такому сотрудничеству Вы автоматически получаете гарантированных покупателей вашего товара, поисковую выдачу в интернете и массу других ништяков сопутствующих продвижению вашей продукции на российский рыболовный рынок.

Жду от существующих и будущих партнёров предложений о сотрудничестве.

Форма связи со мной вот тут

Ещё материалы из данной серии:

2017 год и новые имена рыболовных брендов — Часть 3, RAIDEN

2017 год и новые имена рыболовных брендов — Часть 3, RAIDEN

Этот пост прочитали : 5 702 Неоднозначна палитра того, что я начал публиковать по новинкам рыболовных имён и брендов сезона 2017

нет комментариев
Новые имена рыболовных брендов 2017, часть 2

Новые имена рыболовных брендов 2017, часть 2

Этот пост прочитали : 2 839 Ну что ж, друзья! Судя по просмотрам первой части серии моих статей посвящённых новым именам

нет комментариев
Новые имена рыболовных брендов-ТТЕВО и TAMURO, часть 1

Новые имена рыболовных брендов-ТТЕВО и TAMURO, часть 1

Этот пост прочитали : 2 744 Сезон твёрдой воды подходит к своему логическому завершению и пора задуматься о том, кого в

нет комментариев