Воблеры NAMAZU

Продолжая рассказывать читателям AmpleBlog о новом рыболовном бренде NAMAZU (Намазу) нельзя не упомянуть о воблерах этой торговой марки. На мой личный и персональный взгляд, эти воблеры достойны пристального внимания со стороны рыболовов тем более, что в розничной продаже их можно смело отнести к бюджетным снастям.

Оказывается, торговая марка Намазу может предложить весьма и весьма широкий ассортимент рыболовных снастей и приманок под самые различные задачи и если вспоминать про предыдущие мои публикации связанные с этим брендом в спиннинговой теме, то воблерная линейка очень приятно дополняет всё то, что писалось ранее.

Я не стану пока выкладывать собственные «подвиги», но уже могу поделиться с вами некоторыми мыслями относительно их поппера, что тестировал на летнем выезде в Конаково.

Забавная, скажу я вам, игрушка у них получилась и соединив два изделия от Намазу в единую снасть — уже упомянутый спиннинг SUPAPULL-JACK II и их поппер «Helper popper», стал облавливать акваторию.

Что можно сказать? То, что палочка отрабатывала своё — это понятно, но вот с поппером были явные непонятки и либо его необходимо дорабатывать, либо менять размер крючков. Постоянные захлёсты на одной из трёх проводок делали из процесса рыбалки постоянную муку, но относительно остроты крючков и окраски приманки у меня претензий не возникало.

Скорее всего, в игре приманки, присутствовала излишьняя динамика при многочисленных твичах и на очередном твиче с бульком получалось, что приманка делает широкий разворот и цепляет задним тройником за поводок т. е., полноценно удавалось сделать не более 3-4 ударов и на этом проводка заканчивалась. При чём это же самое происходило и у моих коллег.

Но вернёмся к другим моделям. Воблерная тематика NAMAZU включает в себя практически все типы спиннинговых приманок — это воблеры и попперы, уокеры и раттлины, но вся эта красота (кроме раттлинов) с припиской «Floating». А как же многими любимые суспендеры? Вот тут придётся обломаться! Пока у этого производителя нет такой приманки с нулевой плавучестью.

Что ещё хочется рассказать, так это про качество окраски. Мне, как человеку пытливому, в лакокрасочном покрытии приманок не удалось найти изъяна и если время мне позволит сделать окончательные выводы в 2018 году, то с удовольствием проведу в компании этого бренда пару-тройку рыбалок и естественно доложу о результатах вам.

Ну, а сейчас, предлагаю вам оценить эти воблерочки по фотографиям и навестить нас в ТЦ Ханой для более близкого знакомства.

Все фотографии при клике открываются в полный размер

P.S.

Эти приманки, на полке рыболовного магазина «Время рыбалки-Четыре сезона», стоят не великие тыщи, а вполне себе реальные деньги до 200 рублей за приманку.

Подписывайтесь на мой канал в Telegram AmpleBlog и вам будут доступны многие интересные материалы, которые публикуются только там

Ещё про воблеры различных производителей

2017 год и новые имена рыболовных брендов — Часть 3, RAIDEN

2017 год и новые имена рыболовных брендов — Часть 3, RAIDEN

Этот пост прочитали : 5 702 Неоднозначна палитра того, что я начал публиковать по новинкам рыболовных имён и брендов сезона 2017

нет комментариев
GERMAN делает ребрендинг

GERMAN сделает ребрендинг

Этот пост прочитали : 3 078 Унылая, ничем не выделяющаяся на витринах рыболовных магазинов, упаковка товаров и приманок компании GERMAN давно

нет комментариев
Byudzhetnye-primanki-i-voblery-RUBICON

Бюджетные приманки и воблеры RUBICON

Этот пост прочитали : 1 926 Воблеры RUBICON—это бюджетные приманки или реплики на известные модели флагманов рыболовного спиннингового рынка, но по

нет комментариев
В гости к Quick Stream

В гости к Quick Stream

Этот пост прочитали : 1 952 Московские пробки доведут до бешенства любого человека и, по прошествии двух часов езды, я наконец-то

нет комментариев
v-termoklin-s-voblerom-german-titan-crank

В термоклин с воблером GERMAN™ Titan Crank

Этот пост прочитали : 4 443 Сегодняшний материал посвящён обзору приманки компании GERMAN — воблеру GERMAN™ Titan Crank. Это воблер с титановой

нет комментариев
Видеоканал AmpleBlog

Видеоканал AmpleBlog

Этот пост прочитали : 5 350 Друзья! На прошедшей неделе я всё же решился и создал собственный видеоканал под одноименным названием

нет комментариев

Воблер CHIMERA Nano DR

Этот пост прочитали : 1 836 Ну вот и пришла пора рассказать на страницах AmpleBlog о замечательном воблере CHIMERA Nano DR.

нет комментариев