Судачьи заметки 2017-Раттлин GERMAN WIZARD и WIZARD S

Новинки 2017 года от компании GERMAN для ловли окуня и судака или Судачьи заметки 2017-Раттлин GERMAN WIZARD и WIZARD S на AmpleBlog.ru

Судачьи заметки 2017

Вечерело…. На ставшими уже неясными очертаниями береговой линии тихо спускалось покрывало ночи и я, перебирая уставшими ногами нападавший за световой рыбацкий день снег, вспоминая удачные моменты и поимки «клыкастого», тащил за собой весь свой рыболовный арсенал по ледовому покрову.

Рыбалка-это всегда и в некотором роде рулетка-или ты крупье и сдаёшь карты, или ловкий шулер-речной хищник обязательно тебя обмишурит.

Иногда складывается такое впечатление, что стоящий где-то там в глубине окунь и судак специально выводят тебя из состояния равновесия умышленно игнорируя все твои приманки, балансиры и раттлины, но приходит момент и на кормовую тропу выходят они — судачьи и окунёвые короли глубин, а вся та мелочь, недомерки, что изредка трепали весь твой ассортимент рыболовных гаджетов, как будто по мановению волшебной палочки исчезают и, их место, совершенно на законных основаниях, занимают более старшие собратья. Вот он — момент удачи и именно на него приходится тратить по пол-дня что бы остаться с уловом.

Судачьи заметки 2017-Раттлин GERMAN WIZARD

У меня вообще не бывает неудачных рыбалок из-за собственного отношения к любимому увлечению и даже когда не смог уйти от нуля, я всё равно доволен результатом лишь только по тому, что я не ловлю рыбу без меры и ради «забить холодильник». Рыбалка для меня-это встреча с природой, это умение и главное желание наслаждаться картинками и звуками, а рыба-это «прилов» который греет душу и позволяет моим друзьям, за обеденным столом, насладиться наваристой ушицей или отведать заливного из судака.

Вы помните этот вкус? А если добавить к этому великолепию хрустящий малосольный огурчик? Приплюсовать пару ломтей ароматного чёрненького хлебушка с хрустящей корочкой и поставить на стол графинчик с запотевшей «беленькой»? У-м-м-м, вообще «Песня»!

Но лирика-лирикой, а практика-практикой и сегодняшняя история связана плотно и прочно с темой раттлинов — новинок от компании GERMAN, а именно с раттлинами «OSKAR», «KAIDZU» и «WIZARD».

Про раттлин OSKAR и «OSKAR» серии «S» можно отдельно прочесть в предыдущем материале. Там, я подробно описал все плюсы данной приманки и даже, специально для тех, кто не погружался сильно в эту тему, указал немного истории возникновения этого типа то ли воблеров, а то ли балансиров. Так, что знания приумножают умения, а положительный опыт в использовании дают право на успех.

Раттлин GERMAN WIZARD и WIZARD S

Судачьи заметки 2017-Раттлин GERMAN WIZARD и WIZARD S

«Визард» визуально сильно смахивает на «Оскар», но всё же это абсолютно иная приманка нежели её собрат. Тело Визард-а несколько более прогонистое и в районе анального отверстия (если бы это был натуральный малёк) присутствует больший «подлом». Чуть больше и «брусковатости», более резкие очертания по сравнению с предыдущей моделью и из-за аэродинамических свойств именно они дают более высокочастотную игру в толще воды.

Раттлин GERMAN WIZARD

«Визард» буд-то бы заводится сам и заводит всё вокруг во время подъёма на длинном махе, а при опускании и планировании или на паузе начинает самостоятельную охот-программу по всей живности, что может его заинтересовать.

Вес раттлина WIZARD позволяет облавливать почти любой горизонт где-бы не стоял объект ловли и при несколько миниатюрных размерах равных 65 мм, он составляет 16,5 грамм.

Раттлин WIZARD и «WIZARD» серии «S»

Производитель рыболовных приманок — компания «GERMAN» сделала отличный подарок рыбакам наших российских просторов и на ряду со своими конкурентами, по-мимо красивой упаковки (если приобретать в подарок), добавила несомненный плюс — красивую и «вкусную» цену.

По предварительным данным, раттлин WIZARD и «WIZARD» серии «S» (серия «S» обозначает шумовую воздушную камеру), будет продаваться в розницу в районе

300-350 рублей

На мой взгляд, просто отличная цена!

rattliny-vib-y-i-aksessuary-ot-lucky-john-v-planeta-zhelezyaka

Раттлины, VIB-ы и аксессуары от Lucky John в Планета Железяка

Этот пост прочитали : 865 Планета Железяка — это не только один из самых мощных продавцов автозапчастей, но и компания,

нет комментариев
Раттлин KAIDZU и техника проводки

Раттлин KAIDZU и техника проводки

Этот пост прочитали : 5 167 Раттлин KAIDZU одна из самых лучших и интересных приманок от компании GERMAN™ серии «VIB»-ов. Характеристики и

нет комментариев
Судачьи заметки 2017-Раттлин GERMAN WIZARD и WIZARD S

Судачьи заметки 2017-Раттлин GERMAN WIZARD и WIZARD S

Этот пост прочитали : 7 020 Новинки 2017 года от компании GERMAN для ловли окуня и судака или Судачьи заметки 2017-Раттлин GERMAN WIZARD

нет комментариев
Новинки 2017-раттлин GERMAN OSKAR и OSKAR серии «S»

Новинки 2017-раттлин GERMAN OSKAR и OSKAR серии «S»

Этот пост прочитали : 6 468 Обновки всегда хороши и этой зимой 2017 года, у компании GERMAN™, появилась линейка раттлинов, которые

нет комментариев