Toyota bB

Интересные и не обычные автомобили не часто посещают автомойку, на которой я устроился работать администратором, но в том-то и вся прелесть — «глаз не успевает замылиться», а новое не перестаёт удивлять и радовать находясь в постоянном, рабочем процессе познания себя как части нового и пока не совсем известного для меня мира процесса мойки автомобилей различного рода активной автохимией.

На сей раз, главным героем очередного поста в AmpleBlog, будет один из самых интересных автомобилей нашей современности. Его яркий внешний облик не может не радовать, а его производитель давно снискал себе лавры победителя. Эта машинка так и просится на тюнинг, что собственно многие и делают, а в результате получается весьма и весьма интересные и индивидуальные, в своей ипостаси, варианты.

Как и предыдущем посте серии «Автомойка-заметки на полях», я сегодня выложу в сеть снимки ещё одного автомобиля — клиента и им станет компактная, яркая, современная машинка от автогиганта — концерна Toyota.

Toyota bB

Если листануть немного назад рубрику моих постов, то вы можете прочесть ещё один материал о представителе этого японского производителя — Toyota IQ и если у данного автомобильчика всё заточено под европейского потребителя с его ништяками и понтами, то в Toyota bB всё сделано с точностью наоборот.

Вместо бросающейся в глаза люксовости — почти аскетичная приборная доска, всё тот же набор необходимых водителю приборов, удобный и комфортный, но всё же не навороченный салон и лишь только внешний облик именно этого, индивидуального автомобильчика вызывает взрыв эмоций.

Как было можно так точно «попасть в цвет»? Просто уму не постижимо! Видимо автовладелец не только отменно разбирается в предмете собственного увлечения и гордости, но и обладает вне всяких сомнений идеальным чувством вкуса и меры.

В довершении общего и яркого индивидуализма, эта Toyota bB, была «поставлена» на более широкую узкопрофильную резину, легкосплавные литые диски и в её облике можно поставить жирную точку — именно так и должна выглядеть эта машинка в её законченном и не требующем каких-либо доработок внешнем виде хотя……Это мой, личный и субъективный взгляд касающийся данного изделия японского автопрома.

Реклама автомойки